Войти
Оксана
38 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
80
записей
28
друзей
3
подписчика
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва
10 месяцев!!

Сегодня Веруне 10!!Сейчас она стала еще шустрее, любопытнее и сообразительней. Все что находит рассматривает и в рот конечно же))еще она постоянно всем делится со всеми, а если кто-то не берет, то ругается, и если я забираю или не даю что-то запрещеное , то тоже ругается, так смешно не плачет а ругается как командир))Кушает все что даю с аппетитом, кормлю по нормам, а Вера такое ощущение что ела бы и ела.Но вот со вчера Вера совсем как взрослая обходится без тити, молоко совсем ушло, наверно из-за беременности.На бутылочку с молочком Вера легко перешла, значит так и должно быть

Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва
приятная неожиданность

Оказывается у Веруни одновременно со вторым зубиком снизу, прорезался верхний правый зубик и на подходе второй верхний, то-то она сухарики из рук не выпускала))

7
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва
новый образ))

вчера решили все-таки постричь Верочке челочку, теперь немого похожа на мальчика))главное что в глаза ничего не лезет новый образ))новый образ))

4
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва
доверенность на молочную кухню??

Девочки может кто делал уже???у нас молочную кухню получает дедушка, и надо сказать что это нас очень спасает, т.к. мы с дочей спим до 10. Так вот там новшество, надо писать доверенность на дедушку на получение продукции, и сказали что в поликлинике знают как писать, а в поликлинике наша медсестра сказала, что в молочной кухне нам должны сказать.Врач говорит так уже же выписывали кому-то, но наша медсестра цитирую "не хочет делать работу за молочную кухню"))вредная она у нас немного...Может кто-нить уже делал??что там должно быть??

7
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва
началась 7я неделя
Раньше бывало пару раз подташнивало, теперь не чувствую ничего.Первая беременность тоже прошла тихонечко без каких либо симптомов кроме подрастающего животика, этим себя и успокаиваю)но иногда все равно тревожно...скорее бы малыш начал пинаться чтобы постоянно чувствовать его
6
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва
капризы

Начала наша Верочка капризничать((слезами и нытьем выпрашивать на ручки, чтоб носили ее целыми сутками. Понимаю что доче нужно тепло и забота, и я всегда готова приласкать ее, но чем дальше тем больше требует,иногда даже покушать нам не дает... и прям кричит,пару раз было игнорировали и сама успокаивалась и игралась. где найти грань чтоб не разбаловать ребенка? тяжело смотреть когда плачет малышка, но уже начинаю соглашаться с мужем что пора выключать мякиша и быть тверже

7
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва
Животик 5 недель 3 дня

Первую беременность мне не хотелось фотографировать животик ни самой, ни фотосессий устраивать...а в этот раз хочется запечатлить на память)

9
Вера
13 лет 1 месяц
Валерия
11 лет 8 месяцев