Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Вечерний перекус

Мама троих (23 года, 20 лет, 16 лет) Москва

Супер рецептик! Завтра попробую прриготовить своим малышам!

0
08.05.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

попробуйте , очень вкусно .  и главное быстро!

0
08.05.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, обязательно попробую. Правда, сама я решила похудеть немного к лету, поэтому оценивать будет семья) Кстати, Ирина, не посоветуете эффективную диету?)

0
08.05.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Диет нет. Только некоторые ограничения. Я вот тут пыталась за неделю сбросить - сбросила 3 кг. Набрала за 2 дня обратно.Надо убирать газ воду сладку, мучное, пить больше воды, есть вечером фрукты и овощи. Ну и заниматься. Могу рекомендовать тетечку Джанет Дженкинс - упражнения для пресса и ягодиц. 20 мин в день - и не очень сложно

0
08.05.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 16 лет) Москва

Спасибо за совет. Попробую начать вводить ограгничения и тренироваться. Давно искала хороший комплекс для пресса. Вроде и скинуть нужно не много, но пока тяжело дается, т.к. приходя с работы я начинаю опустошать холодильник. А так хочется вернуться к своему добеременному весу 50 кг!

0
08.05.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

на работу берите еду. А опустошайте фрукты

0
08.05.2013
Мои тортики - первая проба! Типа Капкейки!

Похожие записи