Как тут на ББ говорят-экватор пройден,ура!!!!осталось еще пол пути.
Состояние разное.после узи болит лобок и колит внутри ,ходить тяжело -г.моя сказала видно кости расходятся и произошло защемление.увеличился на всякий пожарный магний ,назначила антибиотики от инфекции и генефрон пырскать в нос ,что бы не болеть.
С понедельника начинается сессия,г.-этому не очень рада.говорит и так только от гипертонуса избавились,а ты будешь нервничать.пообщела ,что буду спокойна😆,но понимаю головой ,что это не так,остался последний год и брать академку не хочу.
Есть стала много-особенно тянет на пирожки🍴😊,ну и конечно стала набирать вес.не хочу зиму,поскрей бы лето🌳🌳🌳