Ну вот прошла еще 1 неделька.Сессия в самом разгаре,осталась еще одна недели -учебы,малышка от моих переживаний -активничает.сессия очень сложная,поблажек нет никаких ,сдаю все предметы на общих основаниях.один нужно уже перездавать.понимаю -что беременность ,не болезнь,но все же ,могли бы и по мягче 😊.была у Г.забыла сдать анализы,но не кретично.за 2 недели набрала +2 кг.еще.как моя г.говорит ,сессия на пользу)))).ем очень много сладкого и пью много кофе,но на сессии без этого никуда.после учебы посижу на деете.всем хороших будних дней🤗