Сегодня пошла 24-неделька.и сегодня был последний экзамен.Ура!!!сессия сдана.🤗☺Но пробма осталась,я стала наркоманкой (т.е.стала пить очень много кофе).до сессии я кофе могла выпить 1 раз в месяц.но во время сессия ,я подьсела на кофе,причем до такой степени,что 3 в 1 я не воспринемаю вообще.мне подавай черное и с шоколадом.и это не очень хорошо.не знаю с этим связанно или нет,но зубы посыпались,и десна опухли.вот теперь думаю,как от этой привычки избавиться...-это прям ,как бросить курить🙄все если я не попила кофе ,у меня руки трясуться😆
А еще я заметила,что у меня по всему телу ,начали появляться родинки,причем в большом количестве.
Ну а так особо не чего не поменялось,малышка расстет и пинает мамку😇😊