Войти
natalia
34 года Новополоцк, Беларусь
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
119
записей
33
друга
4
подписчика
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
НЕ УЖЕЛИ

Не ужели мы в чера первый раз за 1.5 недели нашей болезни мы вышли на прогулку.так классненько на улице как буд-то начинается весна..Правда не долго гуляли после болезни ,но все равно это нам пошло на пользу мы через часик пришли домой и она еще долго спала (с 15.00-20.00) пять часов,ого!!

А еще я в чера заметила что моя малышка ногу за ногу ложит и валяетя на спине как деловая,как взрослая (на заметку себе в 4 месяца и 25 дней).Так интерестно наблюдать.А еще я ей купила мультик Том и Джери так она лежет скрестив ножки и смотрит еге ,говарит что-то мультику ,когда там кот гонится за мышью она смеется.Ей нравится телевизор компьютер смотреть не хочет(может это и к лучшему)

Ну и не много фото  НЕ УЖЕЛИНЕ УЖЕЛИНЕ УЖЕЛИНЕ УЖЕЛИНЕ УЖЕЛИ

2
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Антибиотики

Вот мы опять заболели во второй раз за свою. маленькую жизнь.Правда на этот раз хуже в 2 месяца мы отделались всего лишь сопельками!!!а теперь у нас температура 37.3 +горлышко сильно болит из-за этого мы ночь не спали да еще и сопельки.как сопли лечить я знаю а как горло не знаю.Врач сегодня приходила ничего толкого не сказала.Сказала пить ромашку,все тепленькое да и антибиотики назначала.Я их то приобрела но моя мама прилетела и давай на меня кричать нивкоем случае не давай ребенку антибиотики ,попортишь желудок и т.д.теперь я в рассеености что делать,стоит ли давать ей или не надо.Подскажите кто сталкивался с падобным.И чем лечить горлышко. АнтибиотикиАнтибиотики

natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Не чего себе))))))

Я прям офигела..))Сижу я короче с принцеской на кровате ничего не подазреваю смотрю на время 00.00 т.е. 16 минут назад и бац зайка моя на животике лежит ,первый раз без подушек и помоганий,..ну надо же такое случится...)))Теперь крутится как юла ,хотя и спать надо.Вот и как считать?то ли она 09.02.14 г. перевернулась,то ли 10.02.14 года Не чего себе))))))

8
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Уррррра!!

С каждым днем я все больше и больше восхищаюсь своей девочкой .Она уже как дня 4 стала частенько засыпать сама без укладыванией и укачиванией.Я просто в восторге она наиграется,на кричится пройдет два часа я ей бутылочку в рот и она засыпает.Теперь мне не надо ее часами укачивать и ждать пока она уснет.Уффф!!Но ночью правда она частенько просыпается я ее не вставая тогда покормлю на себя полажу и качаю минуты 3 а потом на бок и дальше спать.

  А еще у нас большая радость,наконец-то нам привезли ПРЫГУНЫ  Уррррра!!в чера.Она то любит когда ее подбрасываешь или как на каруселях качаешь.Вот я решила купить ей прыгуны 3 в одном (качели,прыгунки,и тарзанка)Она такая счастливая.Счастья нет придела.Да и я счастлива,хоть руки отдахнут,а то она растет вес прибовляется тяжело ее уже подымать на раза 3-4 хватает.Теперь такой проблемы нет...

  Ну и фото.. Уррррра!!Уррррра!!

7
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Застой

Подскажите что делать,если кто сталкивался с такой проблемой.Моя кроха отказалась от груди месяца полтора тому назад,как не пробовала но брать категорично не отказывалась.молоко в груди осталось.,я сцедилась перевязалась на дня 4 результата ноль как было молоко так и осталось.Купила дорогущие таблетки результат такой же.Вот не знаю что теперь делать.груди болят молоко уже не поступает но остатки остались и там я нащупываю комочки правда маленькие но есть,а сцедить уже не магу две капли капнет и все..

4
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Не знаю что и думать

Не знаю что  и думать Не знаю что и думать,второй раз сдаем анализы-а результат приходит плохой,показывает что лейкоциты повышены на много.Но первый раз я понимаю плохо подмыла,но в тарой....вчера специально после купания чистенькую взяла анализ и баночка новая упакованная была.А сегодня мед сестра звонит и говорит анализы плохие.Сказала последний раз на перездачу дает.....я расстроилась Не знаю что  и думатьну и немного фото.. Не знаю что  и думатьНе знаю что  и думатьНе знаю что  и думать

natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Зубки
Вчера нащупала у малышки пальчиком зубки,начинают прорезаться.Слюни текут ручьем как у сабаки,капризнечает,пальчиком чешу ей десну она его кусает-это ужас.Скажите как долго они лезть будут в этот период нижних зубов?как долго мне еще истерик терпеть,и ей мучиться?
4
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Нам 4 месяца

Сегодня нам исполнилось 4 месяца.Мы уже большие!!За сегодня мы обошли окулиста и участкого врача.Окулист сказал что у нас все хорошо,но строго запретил чистить нос(сказал вообще ничем ,максимум солевым раствором промывать,но и после него нечем не прочищать)мотивируя тем,что часто приходят детки с больными глазками а это все из-за чистки носа и то что педиаторы говорят чистить они не правельно говорят они просто хотят исключить бронхита у деток.Поэтому тут нужно выбирать или глазик или бронхит вот-так.Фиг знает что творится!!

ну а так:

вес 6850 (+600 гр. за 21 день)не знаю хорошо это или нет

рост 64.5 см

Из умелок: ворочиемся в разные стороны,подымаем попу к верху и пытаемся ползти в перед пока не получается но вокруг своей оси прекрасно получаетя.лежа на животики пытается делать сомалетик,игрушки держит прекрасно что на спине что на животике и тащит в ротик,кулаки в ход уже меньше идут за то мамины ручки нам в пору хватает мамин пальчик и себе в рот и давай кусать(деснами зубиков пока нет),издает разные звуки интересные.хватает маму за нос ,рот,глаза,уши и особенно за волосы и шкуматает их в разные стороны.на животик только один раз перевернулись,больше этого замечено не было.полностью на ИВ.плюс в три я ввела яблочный,грушевый,и сливовый сок.ну а сегодня ей дала молочную гречневую кашку.Кобачок введу через недельку.В бассейн отходили хорошо но правда так и не нырнули.иногда сама пытается держать бутылочку.любит когда ее подбрасывают и кочает.

Но а так все у нас хорошо,растем,умнеем... Нам 4 месяцаНам 4 месяцаНам 4 месяцаНам 4 месяца

2
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Была права!!

Вот эти дни и наступили.Значит живот сильно так болел перед этими не очень приятными днями!!!так я и думала,а я только записалась на УЗИ,что б провериться.Но все равно как они пройдут сразу пойду на УЗИ потаму что такие боли хоть и при этом ,не должны быть.

Я конечно расстроилась ,так без них хорошо было.((((

4
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Бессоница

Это какой то ужас нам через 2 дня 4 месяца,а мы уже пятую ночь почти не спим.Казалось бы чем старше дитя,тем лучше она должна спать.но в итоге это не так у меня что в месяц она не спала что в 3 не спит.первый раз просыпается спустя 2 часа а потом пошло каждый час или минут 15-это ужас.днем тоже не понятно спит в обед дольше всего может 2 часа проспать а может и 4,а остальное в ремя по полчаса. БессоницаБессоница

Ягодка
12 лет 9 месяцев
Бубочка
8 лет