Мама Ариши и Мироши Геленджик Поход в ЖК!!! Расстроилась.....;((( Ну что..... Вроде все хорошо......НО!!! ХГЧ повышен:(гиня сказала срок может не правильный.... Писец:(( ПДР 24.09.2013 , обмену уже дали.... Так рано?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как вы считаете ?! Вопросик!!!! Похожие записи Поход в ЖК!!! Расстроилась.....;((( Расстроилась Так расстроена я ((((( Что-то я расстроилась совсем( как то я расстроилась... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027