Ну что ж, поутру мы проснулись...... Нос по прежнему заложен, кашель нас не отпускает..... Вызвала терапевта домой, так дышать в очереди в больничных коридорах " кашлями " и " чихами" других больных не хотелось .По прошествии N-го количества воемени приехала "врачиха " , заперлась в обуви в квартиру до самой моей кровати ( хотя им должны выдавать бахилы) именно так ..... Первый ее вопрос был , возмущенным тоном " почему вы не в маске!!!!???" ....после не продолжительной беседы дама поняла, что ее вопрос был не по теме и впринципе не к чему..... В итоге после осмотра , а именно он заключался в 3 минутном прослушивании дыхания ... Нам выписали направление в ИНФЕКЦИЮ!!!!!!!! Что можно сказать поругалась я со всеми сегодня и с главврачом поликлиники , которая " понимает , что странно как минимум с ЛОР заболеванием ложить беременную на 23 неделе ( что по ее мнению девочки "маленький срок"!!!!!) " но сделать она ничего не может у нее ИНСТРКЦИЯ!!!! И с заведующим ЖК , который ну не может вызвать терапевта ( работающего в гинекологии) для осмотра и недоумевает " почему на плановом осмотре в четверг , когда была и смена терапевта мой гинеколог не направил меня к нему и не выписал мне больничный", это он у меня спрашивал " почему?!";))) пипец , я в шоке!!!!
Итог !!! Либо мы ложимся в больницу , либо идем на работу!!!;))) классно да?!...... Так вот единственные " ЛЮДИ" сегодня мне попались на пути в отделении инфекции , врач , которая меня принимала в отделение положила меня в палату где 3 кровати , но 2 девочки посещают только капельницы днем и я лежу одна, душ туалет в палате ...... И обещала , что будит отпускать домой ..... Короче наревелась я сегодня ..... Вот такая у нас медицина!!!
Итог !!! Либо мы ложимся в больницу , либо идем на работу!!!;))) классно да?!...... Так вот единственные " ЛЮДИ" сегодня мне попались на пути в отделении инфекции , врач , которая меня принимала в отделение положила меня в палату где 3 кровати , но 2 девочки посещают только капельницы днем и я лежу одна, душ туалет в палате ...... И обещала , что будит отпускать домой ..... Короче наревелась я сегодня ..... Вот такая у нас медицина!!!