Мама Ариши и Мироши жду девочку, 26 неделя Геленджик Продолжаем болеть!!! Лежим с Аришкой ждем..... Врача- терапевта из поликлиники .... Чтобы он нас полечил и дал больничный!!!!! Тонус у нас ;(( магний В6 выпили и лежим ножками вверх ;))ну и вот мы на днях !!! Кстати нам сегодня 23 недели Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гайморит !!!;(( это жопа!!! Как мы попали в ВИО!!!! Или инфекционное отделение!!!! Похожие записи Продолжаем болеть!!! перестала болеть грудь на 6 ДЗ и поход к Гине Продолжать ли нам массаж? Война с едой продолжается Продолжается наша "война" с садиковским коллективом... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027