И хотя я уже давно не работаю,с первого мая если быть точной,но официально ушла в декрет только на этой неделе. Чувствую себя мягко говоря не очень,гемоглобин 84 давление 80/60 ,упадок сил и частые головокружения.Долго принимала железо ,которое как оказалось мне было не нужно так как в крови двойная норма...Врач гематолог особо не замарачивалась с диагнозом и сходу решила напичкать меня еще и витамином В12 ,фолькой и мезимом .Мне в принципе уже всеравно ,лиш бы хоть что то помогло.Очень переживаю за малыша,видимо ему там не сладко приходиться...