Войти

Мрак...со сном и с животом:

Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

У нас обычно такой хаос только на зубы(

и долго так не спит?

0
01.11.2013

3 ночи подряд было, по 4-5 часов, сегодня - во время дневного сна (это я сдуру решила побаловать ребенка днем молоком вместо обычной еды...хотя - хоть быстрее выяснила, что дело все-таки именно в молоке, вернее, что наша лактазная недостаточность никуда не делась, несмотря на все уверения врачей, что пора прекращать давать искусственный фермент).
Вся мокрая-липко-холодная от пота, днем - вообще спала только у меня на руках и с подогнутыми ножками...
Вечером снова дали фермент плюсом к смеси - все, ребенок спит. А мама на нервах все равно в 3 ночи проснулась и заснуть не может )))

0
01.11.2013
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

и детёнок мучается,и мама,так лучше же всё-таки давать этот фермент

не болейте!!!!

0
01.11.2013

Сил тебе, мамочка! Пусть не болеет Сонечка! Как вы сейчас?

0
03.11.2013

Да - ттт! Спим ночами :)

0
03.11.2013
Куклы мысли вслух

Похожие записи