Всем привет! С недавних пор ребенок перестал есть каши на завтрак( Теперь каждое утро головная боль! Готовлю омлеты, панкейки (на молоке и кефире), редко блинчики, фантазия закончилась! Вареные яйца не ест.. Поделитесь идеями на завтрак пожалуйста!
Заодно делюсь с вами рецептом нашего любимого омлета с сыром









