Войти
Ксения
44 года Москва, Россия
На сайте с 16.03.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
165
записей
7
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Завтраки!

Всем привет! С недавних пор ребенок перестал есть каши на завтрак( Теперь каждое утро головная боль! Готовлю омлеты, панкейки (на молоке и кефире), редко блинчики, фантазия закончилась! Вареные яйца не ест.. Поделитесь идеями на завтрак пожалуйста!

Заодно делюсь с вами рецептом нашего любимого омлета с сыром


Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Москва
Любимый майонезный салат

Лето, ах лето....

Едим овощи-фрукты. Запасаемся витаминами на долгие месяцы. Ну чЁ уж, страну не выбирали)...

Так вот, есть же у нас старая русская пословица "Готовь сани летом. а телегу зимой".

Хочу узнать у дорогих ББ, а какие зимние салатики вы любите?

Я вот прям лю-лю "Мимозу"...ем редко, но блин люблю) иногда аж снится мне)))

Но не всю! А именно вот с такими слоями как на фото.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Оладья "Сытая семья"

В холодильнике всегда остаётся немного колбасы, сыра- это повод приготовить вкусный и интересный завтрак, такие аладья вкусные как в горячем, так и в холодном виде


Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Грибной соус "Любимый"

Этот соус приготовил в первый раз мой муж, и уже как лет семь это мой самый любимый соус от любимого). Муж говорит, что с ним можно съесть даже резиновый башмак, соус готовится за 5-10 минут и подходит к любому блюду! Соус можно проблендовать, что бы получился более презентабельный вид, но мы любим, когда грибы крупно порезаны)

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Яичные кармашки

Предлагаю ещё один вид завтрака. Вроде это те же самые яйца, но в новом исполнении, это вкусно и быстро, как я люблю)


Евангелина
12 лет 11 месяцев
Таисия
11 лет 9 месяцев