Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Нахабино

Мишке 6 месяцев

Мама девочки (11 лет) Сочи

Как у Вас всё здорово расписано, по-полочкам, я всё время хаотично пишу, возьму на заметку, буду исправляться, а то на память останется сплошной сумбур :)

А малыш просто супер, такой сладкий! Ттт на вас :)))

0
30.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нахабино

Спасибо! 

0
02.06.2015
Мишке 5 месяцев Мишке 7 месяцев

Похожие записи