Фото не очень, но счастливые глаза Ангелины разглядеть не сложно))) Такоооое чувство удовлетворения получаешь, когда заказчик доволен твоей работой!!!! А это уже шестая (если не ошибаюсь) работа для этой заказчицы и её деток))) Значит, нравится!!!!)))) Это стимулирует на новые свершения
Кстати, уже и седьмая заказана ею)))






, кое-что из найденного в интернете, но многое переделывала под данный размер, пряжу и т.д. На фото модель мужского пола
. Сидит на нем туника не так, как надо 


