
Связан из Ализе ЛанаГолд Файн, шапочка двуслойная, внутренний слой из неопознанной чистой шерсти, мягкой и не колючей.

Связан из Ализе ЛанаГолд Файн, шапочка двуслойная, внутренний слой из неопознанной чистой шерсти, мягкой и не колючей.
Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви — на сдачу…
И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:
По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?
На заказ вяжу немало))) Но знакомым мне людям. А это первый опыт вязания незнакомому мне человеку. Вроде и простая вещь, а волновалась: понравится ли, подойдет ли? Сегодня манишка прибыла к своей хозяйке, мне прислали фото, и я буду хвастаться)))) Это мое фото, а под катом фото девочки, которую будет согревать моя манишка))) 

Кому надо? Мне столько не прокормить)))))
Связано на заказ. Купили девочке шапочку, а шарфик - в тон не подобрать(((( И тут на помощь прихожу я)))) Цвет пряжи подобран почти идеально (жаль нет фото шапочки) Ну, уже и варежки заодно))))
Дело в том,что в голове... в этом возрасте...
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя
изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым
порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о
том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да
надежды, как птицы, парили в душе.
Они уже мне и самой надоели, но что делать? Народ просит
.
Эта для старшего сына. Кто еще не знает, мои старшие сыновья уважают только лицевую гладь(( Вчера утром довязалась, днем стиралась, ночью сушилась, сегодня отпаривалась в 6 утра и уехала к сыну-студенту))) Поэтому фото сделано наспех. Связана на круговых спицах без боковых швов. Ниточки ЛанаГолд Файн. Цвет верблюжий меланж, модный нынче у мужчин. На 1-м фото цвет более реальный, но не совсем тот((

Заболел ребенок. Уложила его спать, ушла в кухню.
Вернулась, и с другой стороны дивана вижу такую картину:
Связан на заказ из Ализе ЛанаГолд. Шапочка двойная, внутренний слой из Ализе Бэби Вул (поэтому внутри мягко, тепло и не колется))))).
