Войти
Татьяна
54 года Минск, Беларусь
На сайте с 18.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
163
записи
44
друга
43
подписчика
Посоветуйте!
 

Поступил заказ. Нужно связать зимнюю шапочку девочке 6-7 лет, имеющей проблемы со слухом. Она носит слуховой аппарат, и плотно прилегающая шапка создает в нем ненужные шумы. Ей нужна шапка типа берета, чтобы над ушками было свободно, но в то же время, чтобы было тепло, с ушками и на завязках. Как все это соединить, чтобы выглядело гармонично? Может, у кого есть идеи по этому поводу? Не проходите мимо, пожалуйста!

Да, кстати, чтобы было понятнее, о чем речь, вот такую я ей вязала на осень. Мама довольна))

4
И я получила! Почти....)))

Сегодня получила приз за победу в конкурсе. Точнее получила не я, а мои родственники в России, потому как пересылка в Беларусь выходит дороже самого приза(( Пока прислали фото (не ахти какое, но уж что есть))))  Летом они мне привезут ниточки, так что набираюсь  терпения и жду лета И я получила! Почти....))) А пока хвастаюсь вам, и любуюсь сама)) Спасибо огромное организаторам за конкурс, жюри за непростую работу по определению победителей, всем девочкам-участницам за теплую компанию)))

И я получила! Почти....)))И я получила! Почти....)))И я получила! Почти....)))

Ну и, вот мой хваст:

8
.......
Сейчас мне всего лишь годик
И я заболел немного…
По комнате мама ходит
И просит о чём-то Бога…
 
Я вижу, как плачет мама…
Её так легко обидеть.
Я буду здоровым самым,
Чтоб слёзы её не видеть…
 
Мне десять… Подрался в школе.
Синяк… В дневнике – не очень… 
 маме съязвил фривольно,
Что я ведь пацан, не дочка…
 
И вижу, как плачет мама,
Волнуясь опять за сына…
Я буду достойным самым…
Я должен расти мужчиной…
 
Я вырос и мне пятнадцать…
Гулять не пускают снова.
А мне-то пора влюбляться,
Но мама со мной сурова…
 
Я вижу, как плачет мама,
Увидев мой блог в инете…
Я буду культурным самым,
Чтоб слёзы не видеть эти…
 
Мне двадцать… Женюсь, ребята!
Невеста с татуировкой…
Ну, мам, не суди предвзято…
Ей тоже уже неловко…
 
Я вижу, как плачет мама,
Невестку обняв, как дочку,
И шепчет: «Будь самой-самой,
Роди для него сыночка!»
 
Мне сорок… Жена и дети,
А в сердце надежда тлеет…
И солнце так тускло светит,
Ведь мама моя болеет…
 
Я плачу и шепчет мама,
Увидев слезу мужскую:
«Я буду здоровой самой,
Ведь вами, сынок, дышу я…»
4
И снова я с жилетками)))

Эти уже 3я и 4ая за месяц))) На этот раз для своих детей. Ну, а что, удобно и тепло, и в садик, и в школу, и дома! На очереди заказ: одна для парня и две для девочек. Так что, ещё увидимся))) Если есть что-нибудь оригинальное для девочек 7 и 11 лет - кидайте, приму с благодарностью))) Ну, и вот они:

Дни рождения в августе...
   

...у двоих моих сыновей. 17го - Ромкин 16ый ДР, 25го - Мартинкин 5ый. По этому случаю тортики. Я, конечно, не волшебница, как девочки с ББ, творящие профессиональные тортики)))) Но детки мои очень любят мамины тортики и сметают их в момент)))) Показываю их для таких любительниц, как я, сделать приятное своим домочадцам.

Капкейки делала впервые. Не все получилось, как хотелось, но было вкусно - не то слово!!!! Фотки вставились, как сами захотели)))), в беспорядке((((( Как вы думаете, что- нибудь осталось после этих голодных ртов? big_smiles_76.gif

2aa08e461ad32825eb74a4b17f4a8ef2.jpg

Первый пошёл!))))

И радостно (ура! ура! поступил!!!!), и грустно (когда ж ты успел вырасти-то?!).... Мой старший сын, мой первенец - студент!!!! Студент Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Ну, а гитара - это его увлечение)))) Серьезно и надолго!!!

9
Глоксиния

Чё-то поздновато в этом году, но всё ж зацвела моя глоксиньюшка)))) Обычно цвела в апреле-мае, а тут в июле. Я уж думала она не очухается после зимней спячки))))

259ee4966dcc6197214b17eb541ea6f2.jpg

Антон
30 лет 6 месяцев
Роман
28 лет 10 месяцев
Ян
20 лет 4 месяца
Мартин
17 лет 10 месяцев
Ульяна
10 лет 6 месяцев