Войти
Анюточка
33 года Кривой Рог, Украина
На сайте с 19.03.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
59
записей
68
друзей
4
подписчика
Опрос о рыбке

Девочки,вопрос таков-Свекровь прицепилась ко мне с тем,что б я не давала ни малейшего кусочка рыбы ребенку до тех пор пока он не заговорит,потому что есть поверье,что если кормить рыбой ребенка,который еще не разговаривает то он до очень длительного времени будет типа немым и разговаривать начнет поздно!

Так вот,верите ли вы в эту хрень?

или вы давали малышу своему рыбку и все с речью было хорошо?

или ваш малыш еще не разговариваете но вы уже даете рыбку??

Вообщем как делаете вы?

а то я вроде планирую ввести с года ему рыбешку,но муж слышал слова свекрови и как-то косится на меня по этому поводу!

и мне самой интересно,слышал ли кто-то о таком,потому что я слышу впервые)

ответы прошу писать комментом а то вариантов разных куча)

Всем спасибо,кто откликнется)

Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
Немножко поделиться захотелось)

На сегодня наконец-то была записана на гинекологическое узи,по причине -сама себе накрутила!

Вообщем зашла я в кабинет,легла уже на кушетку рассказываю доктору,что в раене яичника что-то будто шевелится,меня это очень беспокоит,вдруг опухоль или киста или тд,а она мне а вдруг ляля может?....и у меня все замерло внутри,я первый раз так яро после рождения Давида,ощутила,что я хочу еще карапузика.Глянула она на всякий случай обычным датчиком матку,говорит,нет ляли,я аж расстроилась немножко...

С яичниками и вообще по гинекологии все хорошо,давно пора было сходить на осмотр,а то тянула после родов,и впервые испробовала внутривагинальное узи-совсем не больно)

А вот с малышом и хочется и колется)

9
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
Девочки,поддержите пожалуйста!

Не пойму что со мной происходит...

Читала на днях здесь про депрессию у мам,которая начинается в раене 9-ти месяцев и может длиться до 1,5 лет...так вот может это она?

Вообщем творится со мной такое-меня жутко выводят из себя подсказки кого либо из окружения про воспитание ребенка.Особенно выгребает свекровь и муж,той не нравится как я ребенка одела,как ребенок реагирует на нее,что он не хочет идти к ней на руки,что я не разрешаю ей его кормить когда мы у нее в гостях,что я должна носить с собой кучу переодевачки,чтоб она могла у себя дома Давида накормить всякими РАСТИШКАМИ!!! и напоить водой из чашки.Еще мы недавно все вместе были на дне рождения,и Давид там был немного капризный,так как помещение было маленькое душное и человек 15 для него незнакомых,так вот она сделала вывод,что он у нас деградирует и растет комнатным растением((((

Пилит на эту тему моего мужа,а он в свою очередь начал мне делать замечания типа того,что я не так разговариваю с Давидом,не так себя веду с ним,что я должна оставлять его в комнате одного(а сейчас у него ярая любовь к розеткам и удлинителям проснулась) и уходить,я говорю что ребенка током шандарахнет а он мне в ответ говорит,ниче раз 10 стукнет и дойдет!!!!!!!!!!!!!Говорит мне что Давид это не моя кукла и что не будет так как я хочу!А я вот не пойму КАК Я ХОЧУ???????Что я такого делаю что мне заявляет эти прекрасные слова!Блин,девки,так накипело.сегодня сказала ему что он меня достал и чтоб не разговаривал со мной!Хотела пореветь,думала может попустит-не получилось!

еще сегодня свекровь приходила в гости и начала,ой то ой се,а перед выходом на улицу заявила мне,(мы с мужем и Давидом собирались в Ашан)что я ребенка в гипермаркет должна одеть в одни трусы!я говорю,вы вообще понимаете что в машине кондиционер,что в магазине тоже прохладно,максимум 18 градусов,что там много морозилок открытых,на что она мне НУ ЛЕТО ВЕДЬ!!!

Ну просто ппц.....пока писала многое вылетело из головы,вообщем девочки прошу не критики а ПОМОЩИ!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???Я уже и ванну со свечами и всякими арома штучками,и сама остаюсь на пол часика без мужиков,не помогает!чуть какое замечание в мою сторону я сразу же в иголки,мужа жалко...

Ведь понимаю что иногда перегибаю,свекровь не жалко,она меня бесит,сучка,только бабки ей от нас нужны!

Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
Хвастонусь)))

Я недавно забацала вот такую ВКУСНЯТИЩУ,конфетки тоже делала сама,муж 3 дня его лопал)))) Хвастонусь)))

Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
Помощь СРОЧНО!!!!

Девули,я к вам с такой просьбой!

7-го июня у нас с мужем первая годовщина свадьбы и,как полагается,я хочу дарить ему подарок,но он на отрез отказывается от материального подарка,то есть я не могу купить там что-то в машину,гараж и тд!

Но все же я хочу сделать хоть какой-то сюрприз!

Единственное,что он заказал это торт!

Так вот,хорошие мои,помогите пожалуйста,подскажите что можно подарить интересное и приятное!  

Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
Нашла на бб!Никогда о нем не слышала!

Источник святой Анны

Отчаявшись понять, как посадить розы из букета, я решила посетить центр православия, расположенный на ровенской земле. Там имеется источник святой Анны с известными купальнями, который насквозь пропитан всевозможными легендам.

 

Согласно местных преданий, еще тысячу лет назад церковь на этом месте провалилась под землю, для того, чтобы не надругались над ней татары. Позже на этом месте установили икону святой Анны, не желающей покидать оплаканную землю, хотя были многочисленные попытки ее перенести в храм, расположенный в соседней деревне.

 

Чтобы доказать избранность этого места, неподалеку от часовни, где висела икона, пробился источник святой Анны. И вот уже не один век сюда нескончаемыми потоками приходят паломники для выздоровления и исцеления. Хотя в советские времена, целебный источник власти пробовали засыпать много раз, он весьма настойчиво постоянно пробивался снова. Сейчас его обслуживают монашки, ухаживающие за ним и приезжими верующими. Достаточно трижды в него окунуться, чтобы те, кто страдает бесплодием, полностью исцелились.

4
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
Мамулички опытные!

Если Вам не сложно,напишите пожалуйста свою домашнюю аптечку.Просто вот лето скоро,поездки,дачи,природа и тд...всякое может произойти,и чтоб быть спокойной хочу укомплектовать свою аптечку!

всем откликнувшимся буду очень благодарна!

4
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
Вкусняшка для аиста)))

Многие девушки-хочушечки выкладывают фотографии всяких амулетиков и статуэток в виде лягушек.Они у них живут в спальнях или всегда находятся с ними,чтобы привлечь к ним беременность.Вот я наконец-то решилась показать тех чудиков,которые помогли мне забеременеть с первого раза)))))

Здесь конечно собраны не все жители,а только из двух комнат.Коридорных,кухонных и туалетно-ванных,я собирать не стала!

И так,прошу любить и жаловать......наша коллекция)))

п.с.почему у нас их так много,это уже совсем отдельный пост))) Вкусняшка для аиста)))

4
Давид
12 лет 7 месяцев