Всем привет, отдаю домик для кисок, наш котик перестал играть, стоит просто так мешается! так что кому нужно забирайте!


Всем привет, отдаю домик для кисок, наш котик перестал играть, стоит просто так мешается! так что кому нужно забирайте!


добрый день! пожалуйста можно нам попросить? на новый год должны забрать нашу малышку подруга дарит детям котенка! очень очень вас попрошу!
