там же и орехи с маслинами, и сыр, и базилик. Тушеные с кабачком, стручковой фасолью под томатным соусом.
Или....пустила в ход всё, что было в холодильнике:) Вчера вот гости на солянку приходили, рулетики были на второе.
Тут в кулинарном сообществе волна вяленых помидоров пошла, только за сегодня 3 рецепта встретила (у Калинки, Алёны и Жени). Наверное есть ещё. Сезон понимаете ли:) А я взяла покупные в банке.
У нас свежие ещё не по той цене, что бы массово вялить. эх. Но как только будет возможность засушу на зиму.
Угощайтесь, в конце ещё сладенькое будет 
Долго собирала и пробовала разные рецепты завтраков. Вы не поверите, набралось под 100. Вот, пошла по второму кругу.
Самые вкусные буду показывать.
Этот рецепт безумно простой, но очень вкусный и сытный. Отлично подходит для помидорного сезона....Мы тут как раз ведро домашних томатов в презент получили, по этому в ближайшие дни помидоры будут везде:)
или welcome to England
Этот сможет испечь даже ребёнок:) Так всё просто и легко.
Я всё таки настаиваю, что это именно Английский, хотя муж говорит, что на восточную сладость похож. Орехи, сладко, сочно....ммммм. Ну такая ореховая-ореховость!!!!
Испеките такой как будет настроение, точно не пожалеете!
Вот так ещё вкуснее....хотите кусочек?
Я редко хвалю сладости, ну сладко и сладко, вкусно...может быть, мне шпинат и лук как то ближе.
Но вот эту вкуснятину похвалю, очень и очень рекомендую испечь!!!
Даже умоляю, честно - не пожалеете! Тем более, пока сезон. Вообще, берите любые ягоды: малину, землянику, чернику, клубнику....но вишня и черешня сюда бесподобно подходят, даже после выпечки они остаются крепкими и так разбавляют шоколад и ваниль....
Как всегда у меня - ничего сложного в приготовлении и самые обычные ингредиенты:
ХП.Ингридиенты:Дрожжи сухие 1 и 1\2 ч.л.Мука пшеничная 500 гр.Соль 1,5 ч.л.Сахар 1,5 ст.л.Сливочное масло 1,5 ст.лМолоко 350 мл.Сначало жидкость, потом муку, дрожжи. Масло не растапливала - от размягченного "отломила" 1,5 ст.л.Пекла на программе для французского хлеба с хрустящей корочкой. ООчень вкусно!








