Войти
Miss_Britney
35 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 20.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
72
записи
2
друга
2
подписчика
Новосибирск
Допплер

В итоге записалась в Алмиту, к Дегтереву, на 18 апреля, четверг,19-20.

еще 2 недельки и я увижу свою детку

Новосибирск
узи и допплер

скоро пойдем, на следущей неделе :) наверное в узи студию или врачебную практику

Новосибирск
Прием в жк

ОАМ- в норме. Давление- в норме. Вес 67.

ВДМ- 26,

ОЖ 93 см.

25-26 недель. (25 недель и 4 дня).

Отеков нет, тонуса нет, сердцебиение- ясное,ритмичное.

Явка 17.04.
Похвалила,что я не прибавила лишнего, а точнее похудела за 2 недели на 1 кг.
Самое главное- предлежание головное))) ураа))
Дали направление на узи и допплер, чтобы шейку проверить, вес плода, и его положение (чтобы наверняка).

Морраторий наложен на сексуальную жизнь, до 36 недель :(

8
Новосибирск
2 часа до приема

Хлопья с молоком и чай на завтрак. Вес 67.3

После приема мааааленький кусочек халвы, не зря же я так трудилась

Новосибирск
Прием в жк уже завтра + тема про вес

В 15-15 у меня прием, надеюсь,что по анализам все норм, и наконец-то за вес меня ругать не будут! Ровно 2 недели назад я была 68,8, на данный момент я 67,4. К слову сказать, если бы я ела как обычно, то набрала бы примерно 2-2,5 кг! Да! за 2 недели! Просто исключила вредные продукты- сладости, фрукты ( сейчас не сезон, в них много сахара и нет витаминов!), соль, сахар, выпечку,жареное (очень важно есть вареную пищу, или на пару, или притушеную). Конечно это тяжело, я большой любитель вредной пищи. Думала хоть во время беременности смогу есть что хочу, тк я инструктор по фитнесу и обязана приемлемо выглядеть) Да это в моих интересах, здоровое питание, спорт, тренажерка, спорт питы и прочие тому подобные няшки. А тут меня припугнули- много наберу- будет кс или эпизиотомия (тк еще и таз узкий). Так что. Следим за весом, чего и вам желаю.

5
Новосибирск
Углеводный день

На ланч те же хлопья с йогуртом, тк совсем не сытно.

на обед- гречка + 1 помидор ( без соли масла и прочей дряни)

на ужин- овсянка на молоке с йогуртом и бананом (без сахара и соли)

А мужу сварю суп.

Амен

=)

Новосибирск
Завтрак

Начались 2 углеводных дня (сложные углеводы)

Извиняюсь за такую миску) обычно в ней греем суп,но я торопилась в жк сдать анализ, поэтому кушала из нее. Хлопья из 4 злаков, йогурт клубнично- земляничный + чай без сахара!

2