Я надеюсь, что хорошо подготовилась к тому моменту, когда Семен начнет интересоваться не только Репкой и Курочкой Рябой, но и чем-то более сложным, с текстом на одну-две странички. Говорят, что детям нравятся рассказики про детей, когда они делают что-то привычное, когда попадают в обыденные ситуации и т.д. Вот таких книжек у меня три и все они разные, хотя и про одно и то же по сути.
"Карлхен растет" Р.С.Бернер (нам эта книга еще рановато, хотя нам уже 1,7)
"Саша и Маша" А.Шмидт
"Жили-дружили" Г.Браиловская.
Последние две книги на более поздний и примерно одинаковый возраст.
Итак, мои впечатления. Впечатления ребенка описывать не буду, потому что мой главный читатель еще и до "Теремка" не дорос(.
Сразу говорю, что отзыв мой чисто теоретический и лично мои впечатления, здесь нет реакции ребенка.
Под катом много слов и фоток.



