Оооочень устала, ночь почти не спали, чувствую на грани простуды и утром надо было вставать готовить/прибирать.. уже уговаривала себя собраться. Потом поехали в магазин за подарком Игорьку и за продуктами. Получилось почему-то долго. Устали окончательно! Подарок выбрали, довольны; скоро узнаем, как оценит его Игорьек!
Теперь Спать-Спать!!!
"Дни знаний"
Опять ничего, просто физически не успела.. а очень интересно!
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....01:20
И вставала еще раз 5, не меньше...
2. Сегодня я встала...09:30
По будильнику, еле-еле...
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)овсянка молочная с орехами, чай, хлеб с маслом, сыром
рагу, чай, панна котта
вермишель, глазунья, чай, хлеб с маслом и сыром
4. Что я сегодня носила в течение дня?джинсовая юбочка, леопардовый гольфик
5. Что я сегодня сделала для себя?Общение с Натальей)), шоппинг)
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня6
...с натяжкой...
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)Спасибо Богу за этот мир! Спасибо Богу за этот день! Спасибо мужу за помощь на кухне, спасибо мужу за выбор подарка для Игорька, спасибо маме за приезд и время с Игорьком, спасибо Наталье за отличные подарки, спасибо Наталье за приятное общение! Спасибо мне за вкусный десерт, спасибо мне за идею с магазином, спасибо продавцам в магазинах за отзывчивость и вежливость!
Мои цели
1. следить за осанкойох, вспоминала, и понимала,что сижу, а плечи вперед... постоянно приходиться поправлять себя, распрямляться!
2. закончить вышивку "Лютики"сегодня ничего...
3. профилактические мероприятия для горла ежедневнопрополоскаю и побрызгаю.
4. зарядка/разминка около 15 мин + делать перевернутые позы (асаны), расслаблениесегодня ничего...
5. ухаживать за волосами, делать маски 2 раза в неделю + массаж головысделаю хоть небольшой массажик головы.
#tobewoman