Добрый вечер девушки!Вот смотрю на беременных,родивших,читаю посты в Зачатии.....а сама мечтаю о втором,но боюсь даже думать о том ,чтоб не предохраняться.Дала себе время до 35,потом рожать не буду уже.Как то раньше хотела второго,теперь мысли другие..материально дорого,морально тяжело,и тут же мысли какое это счастье,эти ручки крохотные,лапочки,их же не нацелуешься)))как же я хочу снова первые зубки,первые шажки..но боюсь.Если б заб случайно,я была б на седьмом небе,несмотря на все страхи.Может через несколько лет,перечитывая свой дневник на моих руках будет сидеть маленький комочек счастья))))