Девочки привет!такая ситуация,я диетой сбила себе месячные.в октябре они были два раза,в ноябре ни одного.должны были придти 18.11.тест чист,живот недели 2,5 болит,обычно он очень плоский,сейчас месяцев на 5 надут.у кого так было,с чего начинали их возвращать???