Добрый вечер,девочки.Такая ситуация,М были в октябре два раза,полноценные.на фоне диеты произошел сбой.итог вот ноябрь,М должны были вчера придти ,но их нет.Б исключена,живот иногда болит,выделения белык,кремовые.что делать?как их вызвать???
Добрый вечер,девочки.Такая ситуация,М были в октябре два раза,полноценные.на фоне диеты произошел сбой.итог вот ноябрь,М должны были вчера придти ,но их нет.Б исключена,живот иногда болит,выделения белык,кремовые.что делать?как их вызвать???