Добрый вечер девочки!Такая ситуация,рост 172 вес был на кнец сентября 62.8.С 1.10 я села на дефицит ккал,в общем ем 1200.за первую неделю ушло в объеме много,вес на 2 кг.результат за месяц объемы ушли,вес снизился до 58кг.месячные были в гачпле октября и потом снова через неделю пришли,т.е ща месяц два раза.это из за питания что ли?должны то только вот 4 ноября придти.Сегодня болит живот,дует пузико мое,настроение злое.неужели снова придут
месячные???
особо а фото разницы нет,до в серых штанах.но объмы ушли.пришлось штаны с 29 перейти на 27р .все висит