Не подскажите, есть ли в Москве детсады для детей-аллергиков? Пытаемся ходить в сад, но там ко всему относятся не серьёзно. Принесла справки от аллерголога, распечатала крупным шрифтом список запретных продуктов, каждое утро изучаю меню и предупреждаю воспитателей, что из этого нельзя, но если сын сам не откажется от блюда по причине, что у него аллергия, ему это всё равно дадут. Например, сын очень любит груши и «нет» им у него рот не открывается сказать, в итоге - попа и щеки в дерматите. Нашла информацию, что в Питере есть сады для аллергиков, а про Москву ничего, может кто-то в курсе? Да и как вы боретесь с питанием в саду?