Моему 2 года и 1 месяц. Вот уже месяц я то укладываю его спать днем, то нет, и так и не могу определиться с этим вопросом...
Встает он утром около 9 часов (плюс-минус полчаса, можем даже в 10). Если его днем не укладываю, то вечером ложится в 21-30 и минут за 10 засыпает. Но в этом случае после 18 часов он становится очень капризным, видно, что устал и хочет спать. Это мне не нравится.
Если же его днем спать уложить, то это будет только в 15:30-16 часов, раньше бесполезно. Тогда он бодр и весел вечь вечер, но на ночь он засыпает не раньше 12-30 ночи. А то и совсем в час ночи....Это меня как то смущает, ну совсем не детское время....Вот никак не могу решить что же все таки делать с дневным сном....