Нам сейчас чуть больше 2-х лет, я думаю, что ближе к 3 годам, а может и уже весной, отдать ребенка в какие-нибудь развивающие кружки, но не знаю, есть ли смысл, может еще рано?
Я думаю, что кружки типа лепки и поделок не имеют особого смысла, т.к. этим можно и самой с ним дома заниматься, а вот какие-то спортивные или еще что-то более сложное.....Есть ли смысл или это еще рано? у кого какой опыт?