Войти
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Мой стыд:(

и мне скиньте пожалуйста ссылочку, где такое взять???

0
26.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Вот варианты картинок. Отредактируй их под себя. Если не получится-я тебе сделаю. Обычная стандартная программа-Paint

0
26.03.2013
Аааа. Понятно. Спасибо. Конечно сделаю сама. Я просто думала программа какая есть))))
0
27.03.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а где так можно сделать? Прикольно)
0
26.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Я в пеинте сделала. Просто сама изменила картинку и написала свои параметры!

Выше  Никте скинула картинки как варианты

0
26.03.2013
Мотивашки:) 2 день "Любимой"

Похожие записи