T@ny@ Новосибирск Мой стыд:( То что будет и то что есть... Посмотрите еще 20 записей на эту тему °•.☿Никта♄.•° и мне скиньте пожалуйста ссылочку, где такое взять??? 0 26.03.2013 Ответить T@ny@ Новосибирск Вот варианты картинок. Отредактируй их под себя. Если не получится-я тебе сделаю. Обычная стандартная программа-Paint 0 26.03.2013 Ответить °•.☿Никта♄.•° Аааа. Понятно. Спасибо. Конечно сделаю сама. Я просто думала программа какая есть)))) 0 27.03.2013 Ответить Оксаночка Санкт-Петербург а где так можно сделать? Прикольно) 0 26.03.2013 Ответить T@ny@ Новосибирск Я в пеинте сделала. Просто сама изменила картинку и написала свои параметры! Выше Никте скинула картинки как варианты 0 26.03.2013 Ответить Мотивашки:) 2 день "Любимой" Похожие записи Стыд.... СТЫД((( Стыд Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027