Войти
T@ny@
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 26.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
7
записей
3
друга
2
подписчика
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск
4 день "Любимой"

29.03.2013 Сегодня четвертый день "Любимой" 

                                                ЦЕЛЬ 48-50 кг,но и 52 было бы неплохо.

Вес: утро   57.1 

        вечер 

Отвес за второй день 700 гр

Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;


Утро-кофе с молоком

Обед-

1
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск
3 день "Любимой"

28.03.2013 Сегодня третий день "Любимой"

ЦЕЛЬ 48-50 кг,но и 52 было бы неплохо.

Вес: утро 57.8

вечер 57.5

Отвес за второй день 400 гр

ПОКА НЕ ЗНАЮ НЕ ВЕС,НЕ ОТВЕС,т.к. ночевала сегодня с сынулей у бабушки,а у нее весов нет.

Поэтому прибегу домой и сразу на весы!

ОТВЕС всего 400 гр-очень-очень мало!!!!! Я прям расстроилась((((((((((

Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;

Сегодня я пила:

завтрак:чай зеленый без сахара

обед: куринный бульон

полдник: чай черный без сахара,с молоком

ужин: "Активиа" питьевая со злаками

T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск
2 день "Любимой"

27.03.2013 Сегодня второй день "Любимой" 

                                                ЦЕЛЬ 48-50 кг,но и 52 было бы неплохо.

Вес: утро 58.2

        вечер 58.0

Отвес за первый день 1.2 кг

Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;

Сегодня я ела:

   завтрак:чай зеленый без сахара

   обед:помидорчик,огурчик и много зелени,без соли и масла

   полдник: чай черный без сахара

    ужин: свежая  морковка

Сегодняшний день начался более и менее нормально-кушать совершенно не хотелось! Но у меня побаливает голова-может реакция на смену погоды,а может голод провоцирует...

6
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Начало моего похудения-1 день!

26.03.2013    Сегодня первый день "Любимой"  

ЦЕЛЬ 48-50 кг,но и 52 было бы неплохо.

Вес: утро    59.4

       вечер   58.6

Первый день по диете – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;

Сегодня я пила:утро-чай зеленый

                      обед- "Активиа" питьевая со злаками

                      полдник-чай черный

                      ужин-кефир 1%

Первая половина дня прошла нормально.Что будет вечером-страшно и подумать...

Сашенька
15 лет 4 месяца