Войти
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Начало моего похудения-1 день!

Анастасия
Никита, 13 лет 7 месяцев Семей (Семипалатинск)

ух а я так ти не досидела до конца на 5 день сорвалась

0
26.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Ну результат то хоть был? Сколько сбросили? Вернулись кг?

0
26.03.2013
Анастасия
Никита, 13 лет 7 месяцев Семей (Семипалатинск)

ну я сбрасила 3 кг но ерез недели 2 они ко мне вернулись!!!

0
26.03.2013
Анастасия
Никита, 13 лет 7 месяцев Семей (Семипалатинск)

возможно если после этой диеты и дальше продолжать питаться правильно а не есть все подряд то результат будет!!но к сожалению у меня такой силы воли  нету, особенно если знаю что где то лежит конфетка или стоит кусочек торта)

0
26.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Ахах Я такая же! Но буду стараться! У меня все подруги похудели!!! Я одна осталась Вот с подружкой с работы и решили вместе сесть на эту диету,чтобы друг друга поддерживать!!! Как только посижу на ней-перейду на ПП

0
26.03.2013
Юлия
Киев

ужас

нельзя сидеть на таких диетах

вес сразу верентся обратно

надо только правильное питание 

0
26.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Правильное питание-это конечно здорово и прекрасно! Но мне нужен толчок! Эта диета поможет сузить желудок и настроить себя на правильное питание без булок,конфет и т.д.

0
26.03.2013
Юлия
Киев

эта диета поможет замедлить обмен веществ да и только 

0
27.03.2013
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов
А скока рост? 48 кг это ж так мало....
0
26.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Не,нормально. Здесь я вешу 48 кг,но я не могу сказать что я прям худенькая здесь! У меня пузень и бока небольшие были...

0
26.03.2013
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

наверно, в 60 кг Вам действительно не комфортно, но 48 - это прям вапще )) Может до 52 и физкультурку подключить? У меня 175 рост и мой идеальный вес 57...

0
26.03.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот это классная фигурка!))))

0
26.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибки Вот к ней и буду стремиться!

0
26.03.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет!) какой рост?

Я завтра тоже на любимую)

0
26.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Рост 165 см. Давай подключайся!!! Будем друг-друга контролирывать!!!! 

0
26.03.2013
Мотивашки:)

Похожие записи