26.03.2013 Сегодня первый день "Любимой" 
ЦЕЛЬ 48-50 кг,но и 52 было бы неплохо.
Вес: утро 59.4
вечер 58.6
Первый день по диете – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Сегодня я пила:утро-чай зеленый
обед- "Активиа" питьевая со злаками
полдник-чай черный
ужин-кефир 1%
Первая половина дня прошла нормально.Что будет вечером-страшно и подумать...
А вечером было ужасно...Кушать хотелось сильно,живот постоянно о себе напоминал характерными звуками. Тяжелее всего было готовить и смотреть как сынок и папа поедают аппетитные,зажаристые куринные котлетки с толченной картошечкой,заедая все это овощным салатиком,а на десерт тортик "Муравейник"-но я УМНИЧКА!!!!! Выдержала,попила водички и легла спать с мыслью о том что завтра будет легче и я буду есть овощи!!!!!!

Я такая же! Но буду стараться! У меня все подруги похудели!!! Я одна осталась
Вот с подружкой с работы и решили вместе сесть на эту диету,чтобы друг друга поддерживать!!! Как только посижу на ней-перейду на ПП
Вот к ней и буду стремиться!