Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
T@ny@
36 лет
Новосибирск, Россия
На сайте с 26.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
T@ny@
Новосибирск
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
3
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
4 день "Любимой"
29.03.2013 Сегодня четвертый день "Любимой" ЦЕЛЬ 48-50 кг,но и 52 было бы неплохо. Вес: утро 57.1 вечер Отвес за второй день 700 гр Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями; Утро-кофе с молоком Обед-
Стырила с "Фишек" приколы!
Всякие смешные картинки,чтобы поднять вам настроение с утра
3 день "Любимой"
28.03.2013 Сегодня третий день "Любимой" ЦЕЛЬ 48-50 кг,но и 52 было бы неплохо. Вес: утро 57.8 вечер 57.5 Отвес за второй день 400 гр ПОКА НЕ ЗНАЮ НЕ ВЕС,НЕ ОТВЕС,т.к. ночевала сегодня с сынулей у бабушки,а у нее весов нет. Поэтому прибегу домой и сразу на весы! ОТВЕС всего 400 гр-очень-очень мало!!!!! Я прям расстроилась(((((((((( Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости; Сегодня я пила: завтрак:чай зеленый без сахара обед: куринный бульон полдник: чай черный без сахара,с молоком ужин: "Активиа" питьевая со злаками
2 день "Любимой"
27.03.2013 Сегодня второй день "Любимой" ЦЕЛЬ 48-50 кг,но и 52 было бы неплохо. Вес: утро 58.2 вечер 58.0 Отвес за первый день 1.2 кг Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров; Сегодня я ела: завтрак:чай зеленый без сахара обед:помидорчик,огурчик и много зелени,без соли и масла полдник: чай черный без сахара ужин: свежая морковка Сегодняшний день начался более и менее нормально-кушать совершенно не хотелось! Но у меня побаливает голова-может реакция на смену погоды,а может голод провоцирует...
Мой стыд:(
То что будет и то что есть...
Мотивашки:)
Начало моего похудения-1 день!
26.03.2013 Сегодня первый день "Любимой" ЦЕЛЬ 48-50 кг,но и 52 было бы неплохо. Вес: утро 59.4 вечер 58.6 Первый день по диете – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры; Сегодня я пила:утро-чай зеленый обед- "Активиа" питьевая со злаками полдник-чай черный ужин-кефир 1% Первая половина дня прошла нормально.Что будет вечером-страшно и подумать...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сашенька
15 лет 4 месяца