Войти
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

2 день "Любимой"

Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А ты заранее пишешь что ела или это вчера был второй день диеты не пойму?
ты первый раз на любимой? Голова может болеть на всех жестких диетах в принципе...
0
27.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Не,это я заранее пишу что буду есть,чтобы не сорваться и лишнего не смолотить! У меня сегодня второй день! Если честно,кушать хочется сильнее даже чем вчера,хотя вчера только на житкости просидела.

Я первый раз на "Любимой" и вообще первый раз на диете. Я один раз пробывала на "Магги"-хорошо сидела и скидывалось нормально,но для меня сильно долго-месяц я не выдержала-неделю просидела,скинула до 55,а потом сорвалась и набрала до 60,хотя мой вес до диеты был 57,короче скинула 2,а набрала 5!

А ты начала диету? Пьешь?

0
27.03.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Блин, ну как так сорваться на 5 кг)))) обидно!! не повторяй больше своих ошибок! )))))
я кофе с молоком пью, как обычно)))) стартую с 62, мечтаю выйти с 59))))) 2,3 день самые сложные, держись!!!!! Потом уже намного легче! Результаты того стоят!!!
0
27.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо!!! А я надеюсь выйти с диеты в 55 кг! потом планирую недельку отдохнуть придерживаясь правильного питания и сесть на 6 лепестков и похудеть до 50-52 кг. Т.е. в идеале за 3 недели-я должна потерять от 8-12 кг. Как думаешь реально?

0
27.03.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мое мнение - не реально, НО докажи мне что я ошибаюсь!!!

0
27.03.2013
T@ny@
Сашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск

Ахаха!!!! Попробую

0
27.03.2013
Мой стыд:( 3 день "Любимой"

Похожие записи