По-моему, проблема любой среднестатистической мамы - блоги в интернетах. Живёшь себе в привычном ритме и ребёнок живёт, рисует чего-то, шишки собирает, песенки поёт. И всё хорошо. А потом, ёлки, а они-то в три года уже трёхэтажное оригами складывают по новой японской методике, а мы тут со своими шишками. Плохая, плохая мать!










