Может, ошиблась сообществом, но знаю, что тут много грамотных девушек.
мы с мужем в этом не бум-бум(((
подскажите, что установить на даче (30км от Москвы, чтобы ловило всегда и WIFI был постоянно!
Всякие штучки от сотовых операторов, которые вставляются в ноут и комп, работают очень плохо и не устраивают.
Спасибо, девочки, за ответы!