вот вроде нарисовался окончательный проэкт, внутри где стеклянные полки будет освещение ...в предыдущем посте девочка посоветовала светлые полки, прислушалась , действительно получилось лучше...может еще что-то просится а я не вижу? 
Мама двоих (1 год, 1 месяц)