хотелки в студию ...








это горшки на балкон уличный,их много хочуууу

а еще хочу композицию из цветного гравия с кувшином , и большие кадки для цветов перед домом, вот =)

хотелки в студию ...








это горшки на балкон уличный,их много хочуууу

а еще хочу композицию из цветного гравия с кувшином , и большие кадки для цветов перед домом, вот =)

у меня у мамы все это есть во дворе... но это такой труд!!!! вообще ума не приложу зачем тебе это с двумя погодками??!!!