Как правильно? Закапать назол, потом физ раствор, потом отсосать. Или сначала физ раствор, потом отсосать, затем назол.
Вообщем сегодня всю ночь малышик мой хрюкал и кашлял из за соплей.
Не получается у меня их достать. Отсасываю аспиратором, а там будто ещё есть. Как помочь крохе?