Помогите разобраться с прививкой от гепатита. Первую ставили в роддоме как положено. Вторую в месяц (13 сентября).Сейчас нам 8 месяцев. Педиатр сказала что скоро сгорит прививка и типа потом заново начинать. Хотелось бы узнать какой максимальный интервал между прививками от гепатита?????