Нам почти год. Когда едит в коляске на улице, частенько запихивает руки в рот. Начинаю объяснять, ругаться, даже шлепать по рукам - а он смеётся и как бы специально делает. В последний раз я его больно ущипнула за ручку.... я злодей ... Хотя все понимает когда * нельзя* говоришь в других ситуациях.
Может что нибудь подскажете!!!