Войти
Татьяна
34 года Минск, Беларусь
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
240
записей
79
друзей
22
подписчика
Шишка на десне

Малышу 4.5 месяцев, зубов ещё нет. Но сегодня заметила вот такую шишку на десне. По расположению находится на месте клыка. Что это может быть? То что зубы по разному лезут я знаю, у старшего тоже абы как лезли. Завтра попытаюсь попасть к стоматологу. Фото под кат

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Тим 4 и 3!!

Сходили в польку, итак замеры

Рост-64см(+2см)

Вес-6800(+800гр)

Сделали прививку акдс. Первую пентаксим делали, а тут решила обычную попробовать. Посмотрим, что и как. Надеюсь все будет хорошо...

В 4 и 1 Тим стал ну очень высоко подниматься,что-то похоже на четвереньки. Но пока ещё не полноценные. Ждём))

Сегодня красота нереальная😍😍😍


Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
А Тим все меня шокирует своими умениями!!!

Запишу пока сынуля спит и не ноет))

Вот люблю я такой возраст,столько новых умелок появляется,эмоций!Ну и капризов естественно тоже,но не о них сейчас..

В 3месяца и 18 дней Тим решил блеснуть новой умелкой-стал опираться на ручки.Осталось совместить два навыка и человек будет на четвереньках...Рано,,Тимошка решил по всем умениям переплюнуть своего братца(Никита 3м и 28д)

В этот же день решил еще и пресс начать качать-а руки хватает и поднимается,но пока стараюсь редко давать ему это делать.рано блин еще сидеть.а он аж нервничает.

Ну и фоточки))

ну и подкат пару фото))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Кто-то явно торопится....

Тим решил от Никиты не отставать ...Тысячу лет видео не вылаживала..так что ловите .Раньше была на ютубе функция такая классная,что видео можно было совмещать в одно.сейчас не нашла,так что ловите несколько.

Вот Так человек уже неделю делает.последние дн...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
НАШ НОВЫЙ ГОД!!!

Это первый Тимошкин НГ.Ну а у Никитки пятый))))

У Тимоши режим и не менялся.А вот Никитка посидел с нами.Ну как посидел,не дотерпел мин 10 до курантов.Ой,вообще хотела его спать ложить как обычно,но папа уперся.В итоге шум,гам от него.И я час лежала прикованная к Тимоше и ждала пока крепко уснет.А потом бесконечное :"Никита тише...Никита не ори...можно потише.."В итоге я и без настроения.Сели в 23.00,поели,я березового сока дябнула и в 00.20 пошла спать.До этого с вечера устроили фотосессию.Конечно,двоих фоткать это нечто.Никита хуже Тимохи.Кривляка еще тот...


Ну и фоточки...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Мой милый зайка-утренник в саду!!!

Никитка был зайчиком.Выбор был между петрушкой и зайкой.Но мы выбрали быть зайчиком.

Все прошло хорошо.Сынуля как всегда супер-пупер умничка ! Рассказал два стиха,один в сценке.Кстати мало детей было задействовано.Ну и один ДМ.И то,как я поняла,воспитателя разбили все по ролям-пару детей в сценке и ару детей ДМ рассказывают. Но я подошла к воспитательнице и сказала,что Никита тоже хочет ДМ стих рассказать.Все стихи и танцы на видео,так что поделюсь просто фото.

Никита
12 лет 8 месяцев
Тимофей
8 лет 9 месяцев