Малышу 4.5 месяцев, зубов ещё нет. Но сегодня заметила вот такую шишку на десне. По расположению находится на месте клыка. Что это может быть? То что зубы по разному лезут я знаю, у старшего тоже абы как лезли. Завтра попытаюсь попасть к стоматологу. Фото под кат
Напишу наши новости,пока сынуля спит на балконе! Погода жуть,второй день там обитает))подкат

Сходили в польку, итак замеры
Рост-64см(+2см)
Вес-6800(+800гр)
Сделали прививку акдс. Первую пентаксим делали, а тут решила обычную попробовать. Посмотрим, что и как. Надеюсь все будет хорошо...
В 4 и 1 Тим стал ну очень высоко подниматься,что-то похоже на четвереньки. Но пока ещё не полноценные. Ждём))
Сегодня красота нереальная😍😍😍

Большой мой зайка стал! Такой весь любимый, сладкий нытик!))подкат,кому интересно)

Запишу пока сынуля спит и не ноет))
Вот люблю я такой возраст,столько новых умелок появляется,эмоций!Ну и капризов естественно тоже,но не о них сейчас..
В 3месяца и 18 дней Тим решил блеснуть новой умелкой-стал опираться на ручки.Осталось совместить два навыка и человек будет на четвереньках...Рано,,Тимошка решил по всем умениям переплюнуть своего братца(Никита 3м и 28д)
В этот же день решил еще и пресс начать качать-а руки хватает и поднимается,но пока стараюсь редко давать ему это делать.рано блин еще сидеть.а он аж нервничает.
Ну и фоточки))

ну и подкат пару фото))
Тим решил от Никиты не отставать ...Тысячу лет видео не вылаживала..так что ловите .Раньше была на ютубе функция такая классная,что видео можно было совмещать в одно.сейчас не нашла,так что ловите несколько.
Вот Так человек уже неделю делает.последние дн...
Это первый Тимошкин НГ.Ну а у Никитки пятый))))
У Тимоши режим и не менялся.А вот Никитка посидел с нами.Ну как посидел,не дотерпел мин 10 до курантов.Ой,вообще хотела его спать ложить как обычно,но папа уперся.В итоге шум,гам от него.И я час лежала прикованная к Тимоше и ждала пока крепко уснет.А потом бесконечное :"Никита тише...Никита не ори...можно потише.."В итоге я и без настроения.Сели в 23.00,поели,я березового сока дябнула и в 00.20 пошла спать.До этого с вечера устроили фотосессию.Конечно,двоих фоткать это нечто.Никита хуже Тимохи.Кривляка еще тот...

Ну и фоточки...
Никитка был зайчиком.Выбор был между петрушкой и зайкой.Но мы выбрали быть зайчиком.
Все прошло хорошо.Сынуля как всегда супер-пупер умничка ! Рассказал два стиха,один в сценке.Кстати мало детей было задействовано.Ну и один ДМ.И то,как я поняла,воспитателя разбили все по ролям-пару детей в сценке и ару детей ДМ рассказывают. Но я подошла к воспитательнице и сказала,что Никита тоже хочет ДМ стих рассказать.Все стихи и танцы на видео,так что поделюсь просто фото.

Представляет?!уже ТРИ!!!Это что-то с чем-то)))
Любимому человечку 3 месяца!!!

Мой большун!!!Мой любимый мальчик!!!
