Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Сегодня я их услышала...

Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж
Реву... От счастья) Жанночка, впереди долгий, но счастливый путь! Буду молиться за тебя и твоих крошек  angel.gifОдного не могу понять, что за узист такой, который пророчил тебе ановуляторный цикл?))) вот и верь узи после этого)
0
04.04.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Да, Ленок, впереди еще очень сложный путь, но на все воля Божья! Догоняй меня, дорогая, апчхииииии на тебя!!!
0
04.04.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж
Спасибо, моя хорошая! kisses.gif Постараюсь, но, наверное, чуть позже. Муж СГ сдал, там много лейкоцитов. Нужно смотреть что не так. Но попробуем пересдать чуть позже. Он приболел перед сдачей. Вряд ли, конечно, от этого, но мало ли что. Все же при простуде не рекомендуют сдавать.
0
04.04.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Хм, может тогда в этом причина....
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж
Думаешь, может? Просто все остальные показатели в норме. Если бы действительно была серьезная причина, то на другие показатели тоже повлияло бы. А так только лейкоциты повышены и все. Ну посмотрим, пересдадим попозже.
0
05.04.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
А простатита нет?
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж
Не было ничего такого.
0
05.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Это кстати традиция такая. Очень часто так было у моих подруг — на УЗИ говорят Бог весть что, и в этот же цикл девочки беременеют. У меня тоже в цикле зачатия узист не в том яичнике овулю указал. :-))Но ваще, Жанн, я тоже в шоке от криворукости узиста....ЗЫ. Значок тебе идет. :-)
0
04.04.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Да и такое тоже бывает...
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж
Вот и я заметила такую закономерность)))Но вот узи теперь не очень верю...
0
05.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Омск
Жанн, два сердечка....господи, спасибо!!!! Помоги сохранить это чудо!!!!!!!!Здоровья тебе и сил...впереди еще долгий путь!!! super_smilies086.gifМеня знаешь что удивляет: криворукость узистка до овуляции, которая не увидела ни одного дф! Ну как так...ну собственно это не важно!
0
04.04.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Получается было 2 дф, а она сказала вообще скорее всего не будет овули, я сама в шоке
0
04.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Омск
Криворукие точно! Ну ее узи ни на что не повлияло, природа распорядилась сама:) как самочувствие помимо эмоций от узи?
0
04.04.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Да, по-разному, в целом ок, ттт
0
04.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
super_smilies054.gif
0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
ААААА! всё. реву!!!!!!! angel.gif
0
07.04.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Потерла ваши 4 пяточки, ттт)))
0
07.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Пяточка волшебные оказались)))))
0
09.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
*пяточки))))
0
09.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)
Божечки!!!! Сладенькие  love.giflove.gifТТТ ТТТ ТТТ на Вас!!! Береги Вас Бог!!!! Растите малышки!!!!!Я реву))))))))))))))))))))))))))))))))))))) какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!!
0
04.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
блин мурашки мурашки разбежались по всему телу..так здорово...))ОТ всей души желаю легкой беременности и благополучных родов красивыми здоровыми малышастикам))) super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск
Поздравлять не буду! Я очень боялась первого скрининга, и более менее успокоилась после второго! Ну а после третьего я готова осознать, что я стану мамой!!!! Совет: просто думай только о хорошем исходе! По тем беременностям понимаю, что мысли материальны! В эту решила думать только о хорошем исходе! Кушай витаминки, тебе повезло) скоро сезон фруктов и овощей!!! Наслаждайся!
0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Только увидела!!! ты это заслужила как никто !!! Береги себя и своих крошек! Поздравления после выписки 😃
0
09.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный
super_smilies086.gifВсе будет хорошо!
0
06.04.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Все будет хорошо!!! super_smilies086.gif
0
05.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Жанн! Я так ждала этого поста!!!!ттт!!!Спокойствия тебе и терпения! Мы с тобой!
0
05.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Омск
Жанночка, Слава Богу!!! Тьфу-тьфу на вас!!!  angel.gif Я так рада за тебя!!!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Жанн,не поздравлЯю,но очень рада за тебя!!!ты за служила такое счастье,двойное!!!!!Бог есть!!!!
0
05.04.2015
Москва
Жаннусь, пусть все будет хорошо. Держим кулачки.Это такое счастье !!! берег вас Бог !
0
04.04.2015
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
оооо,Господи..какое чудо,Жанночка от всей души желаю тебе чтоб все было хорошо,вот это новость))))))
0
04.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара
Еху! Вот это новости, все, блин, пропустила я! Все будет Хорошо, жди своих малышей! Ой как я рад!
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я так счастлива за вас!!! Здоровья вам. Я верю что все будет хорошо
0
05.04.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Тук тук... Тук тук...самая прекрасная музыка!!! Растите здоровыми и крепкими!!!
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Жанночка,я так за тебя рада!береги себя и крошек.думай только о хорошем!
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Ииииииии... Счастье- то какое!!! Ты заслужила!!!!! Береги себя!!!!!
0
04.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
Фухх, малышки!!! Дай Бог... Какое счастье!!!
0
04.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Двое:)Жанн, дай Бог легкого пути!Держу кулаки и не выдыхаю
0
04.04.2015
СЛАВА БОГУ!!! За все в жизни воздается! Береги своих крохотулек.
0
04.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Слава Богу! Береги малышей! 
0
04.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ура! Все будет нормуль, ты все правильно делаешь. :-)
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Думаю мы тут всей твоей лентой плачем)) Легкого пути, Жанн!!
0
04.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Пенза
ЕХУУУУУУУУУУ..это что то! 2 сердечка! Это просто непередаваемо! Это волшебство!
0
04.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Жанночка,  все будет только отлично!!! 
0
04.04.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
????????!!!!! АААА, нет слов, молчу!
0
04.04.2015
Боже)))) До слез,очень трогательно.Держу кулачки,а тебе спокойствия.Береги себя
0
04.04.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев
Держу за вас кулочки! значит все таки два)
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Жанночка!!! Ангела Хранителя вам в помощь!!!!
0
06.04.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Ттт на вас, с Богом!
0
04.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
С Богом , Жанночка, пусть все будет отлично! 
0
04.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Ттт!!!! Береги себя, Жанн!
0
04.04.2015
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
Ты этого достойна!!!@@@
0
04.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Жанна, не поздравляю, но так рада за тебя!!!
0
04.04.2015
Москва
Пусть все будет хорошо!
0
04.04.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов
Ттт на вас!!!!
0
04.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Храни вас, Господи!
0
05.04.2015
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар
Ттт на вас !
0
05.04.2015
Гемостаз и ОАК Агрегация тромбоцитов

Похожие записи