+ 
Господи, спасибо тебе за это чудо!!! Плачу...
Спаси и сохрани!
П.с. девочки не поздравляйте, прошу....ттт!
6 нед.
П.с.с. девочки, большое спасибо каждой за поддержку! Но очень очкую, сами понимаете, ттт!
+ 
Господи, спасибо тебе за это чудо!!! Плачу...
Спаси и сохрани!
П.с. девочки не поздравляйте, прошу....ттт!
6 нед.
П.с.с. девочки, большое спасибо каждой за поддержку! Но очень очкую, сами понимаете, ттт!
Одного не могу понять, что за узист такой, который пророчил тебе ановуляторный цикл?))) вот и верь узи после этого)
Постараюсь, но, наверное, чуть позже. Муж СГ сдал, там много лейкоцитов. Нужно смотреть что не так. Но попробуем пересдать чуть позже. Он приболел перед сдачей. Вряд ли, конечно, от этого, но мало ли что. Все же при простуде не рекомендуют сдавать.
Меня знаешь что удивляет: криворукость узистка до овуляции, которая не увидела ни одного дф! Ну как так...ну собственно это не важно!
ТТТ ТТТ ТТТ на Вас!!! Береги Вас Бог!!!! Растите малышки!!!!!Я реву))))))))))))))))))))))))))))))))))))) какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!! 

Я так рада за тебя!!!!!