Начинается второй месяц, как мы родились)
Второй месяц)
Уже подросли немножко и стали набирать вес. Взвешивали нас в памперсе - 4170 грамм! Уже серьезный вес наверно) Хотя мы и не знаем) Появились щечки и подбородочек второй, значит все неплохо) Сменили кашку с Нана и Нутрилона на Нестожен, он нам и животу Даньки понравился больше! )))
И начинаем вступать во второй месяц "серьезной" жизни)) 
Уже подросли немножко и стали набирать вес. Взвешивали нас в памперсе - 4170 грамм! Уже серьезный вес наверно) Хотя мы и не знаем) Появились щечки и подбородочек второй, значит все неплохо) Сменили кашку с Нана и Нутрилона на Нестожен, он нам и животу Даньки понравился больше! )))
И начинаем вступать во второй месяц "серьезной" жизни)) 
Читать далее
И он конечно еще не знает, что мама и папа никогда его не дадут в обиду , согреют своим теплом и вниманием, ведь он был таким долгожданным карапузом!
И теперь мы едем в теплую кроватку, где уже все давно приготовлено и ждет его появления!