Девочки,доброго дня!Вчера был Пдр,стреляло вниз матки,писять бегаю часто,но совсем по капельке,малыш притихарился,живот периодически приходил и приходит в тонус-думаю,что начинается!Ночью спала отлично,а проснулась с утра-пальцы согнуть не могу-жуткие отеки,вокрун пупка и к низу появилось синьва,как будто си няк самый настоящий!!!Очень переживаю,не знаю ,что делать((((Малыш двигается!Может,было у кого так?это страшно?Помогите советом,милые,пожалуйста!!!!!