

Привет, девчёнки) Вот и у нас завтра уже ПДР)Ещё надеемся родиться точно в срок)Хотя, уже сомневаюсь)))Такой прилив сил, бодрости и хорошего настроения)Скажите, а вы родили в ПДР или раньше/позже?)))
Сегодня гуляли с мужем)Маленький отчётик)
Всем хочушкам-деток, беременяшкам-лёгкой беременности и родов!)))