Так уж получилось, что приходится для мелкой творог самой делать. А это раз в 2-3 дня. Сыворотки остается - ... сами понимаете. Просто так выливать жалко. Моей фантазии, кроме как на оладьи с блинчиками, не хватает. Подскажите, что еще можно из сыворотки приготовить. Желательно не очень калорийное))) Всем спасибо.