Войти
жду мальчика, 31 неделя Алма-Ата (Алматы)

Скоро в Декрет!))

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы тож в середине месяца хотим на алаколь ехать тож примерно 600 км. Не переживаю. Правда у меня срок поменьше. Будет примерно 24-25 недель.

0
29.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

куда делась жара?дождь.а ночью вообще холодно.

а что за озеро,Балхаш?

0
29.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

алаколь. А мне даже нравится погода. Днем нет душняка. Жара в Алматы это ужасть

0
29.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

мне нравится любая погода.но я хочу жару).

я на море хочу,а на озера совсем чет не тянет.

0
29.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

а мне на алаколе нравится. Воздух супер и вода. А вот капчагй не очень....

0
30.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Капчагай вообще не нравится.на Алаколе не была,не хочется так далеко ехать ради озера.я б лучше в Петропавловск съездила,там такие леса...ммм.и грибы!пока сижу и жду моря))

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

а 600 км это туда?

На алаколь тож примерно столько же

0
30.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот на Алаколь и поеду!) Там водичка хорошая и погода не такая агрессивная как на Иссык-куле!))

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне тож у нас больше нравится. Хотя на иссык куле есть все и дешевле.... А на алаколе как на природе;-)))) водокачка. Начинаешь ценить прелести цивилизации

0
30.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

нет,туда 1200 до Астаны+500 еще)).день и 4 часа.

меня что-то не тянет вокруг Аты вообще,если только 8 озер посмотреть.

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

по фото с нета красиво очень

0
01.07.2013
Работа....(((

Похожие записи