Войти
Катрин
34 года Москва, Россия
На сайте с 05.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
21
друг
2
подписчика
Катрин
Алиса Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Москва
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Чтобы не было вопросов...

Девочки... Прошу перепоста... У него очень много связей и сейчас всеми силами они пытаются замять дело...

«Он избивает жен, режет вены, пачкает детей в крови»... В чем хотят обвинить дзюдоиста, награжденного за многодетное отцовство

Серебряного призер Игр в Лондоне-2012, дзюдоиста и многодетного отца Александра Михайлина обвиняют в избиении двух жен, от которых у 35-летнего спортсмена пятеро детей.

Награда от президента: «Машина для жены»

На Олимпиаде в Лондоне Александр Михайлин(категория свыше 100 килограммов) уступил лишь в финале. Впрочем, француза Тедди Риннера по прозвищу «Tedde Bear»(« Медвежонок Тедди»), за последние пять лет вообще никто не побеждал. А вот серебро 33-летнего Михайлина в любимом президентом дзюдо стало подвигом, достойным медали «Ордена за Заслуги перед Отечеством».

Впрочем, награждали Александра и раньше.

- Владимир Владимирович подарил мультивэн, - с гордостью рассказывал Михайлин. - Причем не мне, а жене. Он сказал, что она больше времени проводит с детьми.

К этому времени большая семья Михайлиных переехала в Тулу из Москвы. Старшая дочь, приемная(от первого брака жены), уже училась в Китае на дизайнера, а четверым детишкам Александра не было еще десяти...

Новейшая история счастливого многодетного отца другая: о двух разводах, перерезанных венах, невыплаченных алиментах и избиении жен. Здесь мы ставим сноску «якобы», руководствуясь презумпцией невиновности, и приводим обвинения от второй жены Александра, журналистки Ксении Михайлиной и ее адвоката, Ольги Кондусовой.

Первая жена, алименты, побои

С первой женой Александра расстался три года назад, чуть ли не сразу после Олимпиады: «Чувства прошли». Примерно через полгода(как убеждает адвокат), Михайлин завершил карьеру, стал чиновником Москомспорта, где сошелся со своей подчиненной, пресс-атташе организации Ксенией Казаковой.

Ортопедическая обувь ребенка с вальгусом.

Добрый вечер милые девочки! У дочки вальгусная деформация стоп. Носили профилактическую обувь, но на последнем приеме ортопед нам прописал специальную. По выбору обуви сказал, что нас проконсультируют в салоне при покупке. Вчера были в двух орто-салонах. В одном предложили сандалики абсолютно гладкие внутри и спец. стельку, а в другом обувь была уже готовая внутри, со всеми бугорками- выемками. Подскажите пожалуйста какую обувь носят ваши детки с вальгусной деформацией стоп? Какая обувь является правильной? Где покупаете такую обувь?

Помогите разобраться как кормить дальше!

Девочки, прошу помощи т.к. совсем запуталась. Ситуация такова, ребенку 6 месяцев, 2-ю неделю вводим прикорм. Начали с кабачка Спеленок, ела прекрасно, радовалась каждой ложечке, активно открывала ротик. Кормились кабачком неделю, а с понедельника стала вводить брокколи Гербер. Первую ложку брокколи съела отлично, а вот на след.день началось что-то не понятное. Ребенок как подносишь ложку с брокколи кривится, берет в рот и тут же давится, срабатывает рвотный рефлекс, при этом кабачок ела не плохо, но не так хорошо как в начале. Я попробовала сменить марку пюре, купила брокколи Спеленок, ситуация не улучшилась. На 2 дня прикорм решено было отложить и продолжить опять кабачком + дать попробовать цветную капусту. Вот сегодня дочь кушала  без удовольствия и радости как раньше, хотя была голодная и кушать хотела. Я жутко расстроилась. Что делать теперь? Как кормить малышку? Может отложить пока овощи и дать кашу? Не пойму чем отбила желание ребенка кушать и в чем мои ошибки? Прошу помощи!!!

Ищу мастерицу для изготовления мягких букв

Ищу мастерицу для изготовления мягких букв по имени малышки. Буквы нужны для пространства над детской кроваткой ,размерами в высоту 30 см. Жду Ваших предложений с указанием цены. Рассматриваю идеи как на фото или ваши варианты. Если на фото вы увидели свои работы, прошу прощения что использовала их в качестве примера.Ищу мастерицу для изготовления мягких букв

9
Шевеления малыша на сроке 25-26 недель.

Милые девочки, подскажите пожалуйста как ваши малыши активничают на сроке 25-26 недель? Моя как мышка, на связь выходит только ближе к вечеру. И нежно-нежно так копошиться. Может стоить бить тревогу? Что-то переживаю...

9
Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени на сроке 22 недели.

Девочки, помогите! Сделали мы сегодня УЗИ+ допплер. Срок 22 недели ровно. По УЗИ все хорошо, а вот допплерометрия показала нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени (в левой артерии). Показатели фето-плацентарного и плодового кровотока в пределах гестационной нормы. У кого такое было? Что это? Сильно страшно? Переживаю...

Алиса Алексеевна
12 лет 8 месяцев