Сегодня я узнала, что жду малыша ☺️🤫
Получается, что когда он родится, младшему будет 2 года 3 месяца)
Вся шутка юмора состоит в том, что у старших детей точно такая же разница 😅
Но теперь, мне надо будет не только заботиться о малышах, но и уделять внимание старшим 🫣
Поделитесь пожалуйста:
Нужна ли будет коляска малышу в 2 г 3 м?
Как не сойти с ума?
Какие сейчас плюшки при рождении 4го ребенка?
Коляска точно нужна. Чтобы не сойти с ума - помощники) плюшек никаких, разве что на единое пособие пройдете