Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Казань

Погодки х 2

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Коляска точно нужна. Чтобы не сойти с ума - помощники) плюшек никаких, разве что на единое пособие пройдете

0
14.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Мария , обидно про отсутствие плюшек.. почему 2й мат капитал не дают?)

0
14.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Алия, второй маткап точно не светит ( Может что-то у вас региональное есть, нужно узнавать в соцзащите

0
14.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Мария , я уж понимаю)

0
14.09.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

1,10 разница. У ас была фил энд тедс. Сейчас бы взяла подножку старшей. Мне лежачее место для малыша не понравилось как-то

Ей тесно было, хотелось на небо смотреть;)

У вас старшие уже большенькие. Красота. Можно за какие-тл плюшки отправить гулять с коляской или спокойно сходить в душ. Лично я планирую мотивировать минутами на компе;)))

И поесть можно.. В туалете помедитировать 🤣 если раздать младших старшим

0
14.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Катруся, старшие конечно помогают и сейчас с малышом, но в целом нагрузка веселая. У меня еще и бизнес, который кормит, так что буду крутиться))

0
14.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

привет🤗 я тоже жду 4💞 только у меня младшему 5,5лет уже, мы планировали, хотим дочку

0
14.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

mila, поздравляю 🥳

0
14.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Алия, у моих младших 2,5 разница была коляска фил энд тедс для погодок, плюшек никаких (

0
14.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

mila, что-то я с нее подзависла… попробую наверное обойтись или просто куплю для близнецов

0
14.09.2023
Москва

Про коляску сложно сказать. Некоторые дети в 1,5 года отказываются от коляски. Я в 2,3 г.дочки ещё точно пользовалась коляской. Это был единственный способ добраться куда мне надо, потому что за руку она не ходила и ходила куда ей вздумается, а не куда мне надо

0
14.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Анна, вот я вспоминаю старших и сразу зависаю… похоже вместо коляски у меня будет автомобиль

0
14.09.2023
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань

Плюшек у нас никаких нет. У старших разница 2,2 и обходились без коляски. У младшей на коляске была подножка, катались так))

Изображение

Когда стоял блок с люлькой, старший ездил стоя на этой подножке, а тело было между люлькой и ручкой коляски. На постоянку нам доп коляска не нужна была, а 5 минут передохнуть и прокатиться вполне сносно

0
15.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Я родила, разница 2,8. Коляску моя сама возит. Или с сестрой или свою игрушечную. А так давно уже без коляски ходим. С 2х лет точно без неё. Зимой максимум санки доставали пару раз. А так ножками

0
14.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Катастрофа, он и сейчас порывается пешком убежать, но обычно бежит хаотично куда подальше от меня

0
14.09.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У моих 2.2 разница. В коляске старшего разве что бабушка катает. Со мной он мне даже помогает сестренку катить. Как не сойти с ума? Отдать в сад.

0
14.09.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Казань

Грозовой фронт, про сад с лета думали, как раз

0
14.09.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Разница 1,7, практически сразу отказались от коляски старшему, но был бы лифт больше, обязательно взяла бы, очень упростило бы мою жизнь)) сейчас старшему 3 и он постоянно хочет кататься на коляске, откидываю спинку и сажаю их двоих паровозиком))

0
14.09.2023
Сделала первый скрининг Срок 2 недели 3 дня постоянно хочется кушать 🤰🏻

Похожие записи